2 Grafiken
: a) Michael COUDENHOVECALERGIE * (Prag 1937 geb.) "Graz-Panorama vom Schlossberg" Farbradierung, Nr. 160/250, b) F. BINDER "Drei alte Bäume" signiert, Radierung Nr. 2/30, Rückseite mit Widmung, Blattformat je ca. 67,5 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
2 Grafiken
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |